РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД32 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.39,41

-------

2

10:35-12:00

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

физ.культура Мызин А.А. ауд.сп.з.

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

3

12:10-13:35

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.39

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.51

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.45

-------

2

10:35-12:00

информатика Коробовская М.Д. Новикова К.А. ауд.54,56

-------

физ.культура Мызин А.А. ауд.сп.з.

-------

русский язык Жигальцева О.И. ауд.45

-------

3

12:10-13:35

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.38

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

4

13:45-15:10

Естествознание Южакова С.В. ауд.45

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е. ауд.39,37

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД36 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

литература Жигальцева О.И. ауд.30

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.30

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

2

10:35-12:00

математика Высочина Т.А. ауд.48

-------

физ.культура Мызин А.А. ауд.сп.з.

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.48

-------

3

12:10-13:35

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е. ауд.21,37

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД32 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

обществознание Дубров И.Ю. ауд.51

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

Естествознание Южакова С.В. ауд.45

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.39

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

обществознание Дубров И.Ю. ауд.51

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.39,41

-------

литература Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД36 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.51

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

2

10:35-12:00

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.39

-------

русский язык Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

3

12:10-13:35

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

литература Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

4

13:45-15:10

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД38 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.38

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

иностранный язык Руденко О.В. ауд.21

-------

-------

-------

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.48

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

литература Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД40 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.38

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

3

12:10-13:35

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

иностранный язык Руденко О.В. Коняева А.С. ауд.39,37а

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД42 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

обществознание Дубров И.Ю. ауд.51

-------

-------

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

2

10:35-12:00

русский язык Жигальцева О.И. ауд.30

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.30

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Подделкова П.Е. ауд.37а,37

-------

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.45

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

Экономика Курбатов А.А. ауд.50

-------

математика Высочина Т.А. ауд.48

-------

информатика Ломовская К.В. Новикова К.А. ауд.56,54

-------

3

12:10-13:35

Право Ляшко И.А. ауд.30

-------

литература Грушина А.А. ауд.30

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

4

13:45-15:10

математика Высочина Т.А. ауд.48

-------

литература Грушина А.А. ауд.30

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД37 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

Декор дендрология/предметная среда Южакова С.В. Калинина Л.В. ауд.45,30

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Михайлова Н.А. ауд.38,23

-------

Рис и осн перспект Михайлова Н.А. Васильева О.М. ауд.10,17а

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

Объемно.простр. ко Зорина И.Л. ауд.34

-------

материаловедение Севостьянова Е.В. ауд.45

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД39 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

Предметная среда в арх сооружении Калинина Л.В.

2

10:35-12:00

-------

Рис и осн перспект Хисамутдинова Э.Л. Чаликова Е.А. ауд.32,17а

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. Зорина И.Л. ауд.21,34

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

3

12:10-13:35

-------

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. Коробовская М.Д. ауд.56,53

-------

Объемно.простр. ко Зорина И.Л. ауд.34

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД41 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

Осн. пр. и комп. г Старк М.В. ауд.55

-------

русский язык и культура речи Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

3

12:10-13:35

-------

иностранный язык Коняева А.С. Старк М.В. ауд.37а,37

-------

Выполн ХКП в матер Власова Т.И. Кудряшова Е.С. ауд.31,42

-------

материаловедение Калинина Л.В.

4

13:45-15:10

-------

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.50

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С. ауд.36,17

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД43 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А. Чаликова Е.А. ауд.10,17а

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

2

10:35-12:00

-------

Осн. пр. и комп. г Николаева А.С. Коробовская М.Д. ауд.54,53

-------

физ.культура Бартко А.С. ауд.сп.з.

-------

осн.экономики Курбатов А.А.

3

12:10-13:35

-------

материаловедение Калинина Л.В. ауд.30

-------

русский язык и культура речи Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД45 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А. Хисамутдинова Э.Л. ауд.35,32

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

русский язык и культура речи Грушина А.А.

3

12:10-13:35

-------

Осн. пр. и комп. г Николаева А.С. Старк М.В. ауд.54,55

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

осн.экономики Курбатов А.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

материаловедение Калинина Л.В. ауд.50

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД40 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

материаловедение Калинина Л.В. ауд.50

-------

русский язык и культура речи Грушина А.А.

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

Осн. пр. и комп. г Николаева А.С. Старк М.В.

3

12:10-13:35

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А. Хисамутдинова Э.Л. ауд.35,10

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

Объемно.простр. ко Власова Т.И. ауд.31

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

Выполн ХКП в матер Хисамутдинова Э.Л. Красильникова М.В. ауд.10,23

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. ауд.37

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В. ауд.45

-------

рисунок с осн.перс Чаликова Е.А. Ершова Е.Б. ауд.32,70

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

3

12:10-13:35

-------

современные концепции естествознания Ляшко И.А. ауд.21

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

психология рекламы Шалякина Г.Л.

4

13:45-15:10

-------

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

-------

-------

-------

психология рекламы Шалякина Г.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КСД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

бухгалтерский учёт Дитковская И.В. ауд.29

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

менеджмент Инапшба К.Д. ауд.51

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

МДК. Поср прод СП Финашина Е.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

статистика Высочина Т.А. ауд.48

-------

МДК 01.02.Прямые Финашина Е.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

анализ эфф-ти прод Дитковская И.В. ауд.29

-------

МДК План и орг пр Финашина Е.В.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

МДК01.03 Интернет-продажи Финашина Е.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

докум обеспечение Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

соц.психология Высочина Т.А.

2

10:35-12:00

-------

менеджмент Инапшба К.Д. ауд.51

-------

физ.культура Бартко А.С. ауд.сп.з.

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

бухгалтерский учёт Дитковская И.В. ауд.29

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В. ауд.56

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД32 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

материаловедение Севостьянова Е.В. ауд.51

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А. Пигачев Ю.А. ауд.10,35

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.23,21

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

русский язык и культура речи Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

Осн. пр. и комп. г Шведов С.В. ауд.53

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

Предметная среда в арх сооружении Калинина Л.В.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД36 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Власова Т.И. Красильникова М.В. ауд.31,45

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

живопись Малютина Е.Н. Сорокина А.В. ауд.36,17

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Сорокина А.В. ауд.36,17

-------

-------

-------

материаловедение Васильева О.М.

4

13:45-15:10

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В.

5

15:40-17:05

-------

Объемно.простр. ко Новикова К.А. ауд.38

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД42 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

Объемно.простр. ко Кудряшова Е.С. ауд.42

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. Пантелеев Я.Н. ауд.45,23

-------

материаловедение Калинина Л.В.

3

12:10-13:35

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А. ауд.36,35

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

Осн. пр. и комп. г Старк М.В. Коробовская М.Д.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

менеджмент Инапшба К.Д. ауд.51

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В. ауд.56

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н. ауд.51

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

бухгалтерский учёт Дитковская И.В. ауд.29

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

-------

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

соц.психология Высочина Т.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД37 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Васильева О.М. Зорина И.Л. ауд.38,34

-------

Выполн ХКП в матер Зорина И.Л. Михайлова Н.А. ауд.34,37а

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

осн.социол.политол Дубров И.Ю. ауд.51

-------

Выполн ХКП в матер Зорина И.Л. Михайлова Н.А. ауд.34,37а

-------

живопись Михайлова Н.А. ауд.10

-------

6

17:15-18:40

рисунок с осн.перс Михайлова Н.А. ауд.10

-------

экономика организации Курбатов А.А. ауд.50

-------

Осн к-техн обесп д Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД39 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. ауд.38

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. ауд.34

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

экономика организации Курбатов А.А. ауд.50

-------

Осн к-техн обесп д Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

5

15:40-17:05

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Михайлова Н.А. ауд.36,10

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А. Шведов С.В. ауд.55,53

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю. ауд.48

-------

6

17:15-18:40

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.37,21

-------

живопись Малютина Е.Н. Михайлова Н.А. ауд.36,10

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД41 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

дизайн-проектиров Натус Н.И. Власова Т.И. ауд.45,31

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В. ауд.39,30

-------

дизайн-проектиров Натус Н.И. Власова Т.И. ауд.45,31

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

дизайн-проектиров Натус Н.И. Власова Т.И. ауд.39,31

-------

живопись Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С. ауд.36,17

-------

английск. язык Янык И.В. Коняева А.С. ауд.41,37а

-------

6

17:15-18:40

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А. ауд.36,35

-------

-------

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД43 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

Пром графв проф ср Красильникова М.В. ауд.48

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С. Носков А.А. ауд.50,29

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

Автоматизированное проектирование Носков А.А. Николаева А.С. ауд.53,54

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

5

15:40-17:05

живопись Васильева О.М. Меос Д.Н. ауд.17а,32

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. Пантелеев Я.Н. ауд.32,10

-------

-------

-------

6

17:15-18:40

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.37а

-------

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД45 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

Выполн ХКП в матер Николаева А.С. Носков А.А. ауд.37а,29

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Выполн ХКП в матер Николаева А.С. Носков А.А. ауд.37а,29

-------

живопись Чаликова Е.А. ауд.32

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. Пантелеев Я.Н. ауд.35,17

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.52

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

6

17:15-18:40

живопись Меос Д.Н. ауд.32

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД47 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

живопись Васильева О.М. ауд.17а

-------

4

13:45-15:10

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

живопись Кудряшова Е.С. ауд.17

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В. ауд.34,45

-------

5

15:40-17:05

английск. язык Подделкова П.Е. Руденко О.В. ауд.37,21

-------

Пром графв проф ср Гридюшко Д.М. ауд.23

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.50

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. Руденко О.В. ауд.37,39

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КРД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

экономика организации Курбатов А.А. ауд.50

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

худ проект РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

разр творч конц РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КСД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Оценка ущерба возм Ошкин А.А. ауд.39

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

экономика отрасли Козлова М.А. ауд.52

-------

Оценка ущерба возм Ошкин А.А. ауд.39

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

аудит страх орг Дитковская И.В. ауд.29

-------

-------

-------

экономика страхования и анализ страховых операц. Дитковская И.В.

5

15:40-17:05

-------

экономика страхования и анализ страховых операц. Дитковская И.В. ауд.29

-------

-------

-------

осн.банковск.дела Дитковская И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Финансы, налоги и Дитковская И.В. ауд.29

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

орг.коммерч.деятел Козлова М.А. ауд.52

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

Техн продаж артоб Калинина Л.В. ауд.30

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

Искусствоведение Косточко В.И.

5

15:40-17:05

-------

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

-------

-------

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КМД33 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

композиция и макетирование Власова Т.И. ауд.31

-------

Рис и осн перспект Чаликова Е.А. ауд.17а

-------

3

12:10-13:35

Основы конструир Власова Т.И. ауд.31

-------

спецрисунок и худож.графика Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

Иностр язык Руденко О.В. ауд.39

-------

4

13:45-15:10

Основы конструир Власова Т.И. ауд.31

-------

-------

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

5

15:40-17:05

Осн упр пр-вом и/к Козлова М.А. ауд.52

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КРД32 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

разр творч конц РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

экономика организации Курбатов А.А. ауд.50

-------

худ проект РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. Новикова К.А. ауд.10,17а

-------

живопись с основами цветоведения Сивунова М.Е. Новикова К.А. ауд.23,17

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

Выполн ХКП в матер Зорина И.Л. Шведов С.В. ауд.34,29

-------

МДК Осн пр графики Шаманова С.А. ауд.54

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

живопись Меос Д.Н. Чаликова Е.А. ауд.32,17а

-------

5

15:40-17:05

дизайн-проектиров Зорина И.Л. Лобанов Е.Ю. ауд.34,2

-------

-------

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

6

17:15-18:40

дизайн-проектиров Зорина И.Л. Лобанов Е.Ю. ауд.34,2

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А. Шведов С.В. ауд.54,53

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД36 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

экономика организации Курбатов А.А. ауд.50

-------

живопись Меос Д.Н. Васильева О.М. ауд.32,17а

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

английск. язык Янык И.В. Подделкова П.Е. ауд.41,37

-------

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А. ауд.36,35

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. ауд.30

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В. ауд.45,48

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В. Тарасова М.В. ауд.55,56

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.45

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.50

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ККД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

физ.культура Карякин В.И.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В.

4

13:45-15:10

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

Финансы, налоги и Дитковская И.В. ауд.29

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В.

5

15:40-17:05

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

орг.коммерч.деятел Козлова М.А. ауд.52

-------

Техн продаж артоб Калинина Л.В. ауд.50

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД37 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. ауд.23

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.37

-------

осн.философии Подделкова П.Е.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.50

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД39 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

5

15:40-17:05

-------

дизайн-проектиров Зорина И.Л. ауд.34

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. ауд.21

-------

английск. язык Подделкова П.Е.

6

17:15-18:40

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н. ауд.51

-------

живопись Малютина Е.Н. ауд.36

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД41 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

3

12:10-13:35

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С.

4

13:45-15:10

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н. ауд.51

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. ауд.45

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. ауд.45

-------

живопись Малютина Е.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД43 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Носков А.А.

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Носков А.А.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

осн.философии Ляшко И.А. ауд.30

-------

Веб-программирование Носков А.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

живопись Меос Д.Н. ауд.32

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.30

-------

-------

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

Методы расч осн ТЭ Курбатов А.А. ауд.50

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД34 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н. ауд.51

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. ауд.10

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. ауд.21

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

живопись Васильева О.М.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД36 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.50

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Методы расч осн ТЭ Козлова М.А. ауд.52

-------

английск. язык Коняева А.С. Янык И.В.

5

15:40-17:05

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.31

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.30

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.31

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД42 неделя C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.31

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.37

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

живопись Малютина Е.Н. ауд.36

-------

осн.философии Ляшко И.А. ауд.30

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.48

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

6

17:15-18:40

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.30

-------

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е.

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бартко А.С. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД43,1ККД33 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД37 Рис и осн перспект ауд.17а

------

------

3

12:10

------

------

3КДД36 живопись ауд.17а

4КДД42 Стилеобразов ф и п ауд.37

2КДД47 живопись ауд.17а

2КДД36 материаловедение

4

13:45

2КДД37 дизайн-проектиров ауд.38

------

------

3КДД37 дизайн-проектиров ауд.37

------

------

5

15:40

2КДД43 живопись ауд.17а

------

------

------

------

4КДД34 живопись

6

17:15

------

------

------

------

------

4КДД34 дизайн-проектиров

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власова Т.И. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.31

------

------

2

10:35

------

------

2КМД33 композиция и макетирование ауд.31

------

------

------

3

12:10

2КМД33 Основы конструир ауд.31

------

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.31

1КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.31

------

------

4

13:45

2КМД33 Основы конструир ауд.31

------

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.31

2КДД40,2КДД40 Объемно.простр. ко ауд.31

------

------

5

15:40

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.31

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД43 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

1ККД33 соц.психология

2

10:35

1КРД36 математика ауд.48

2КДД42 безопасность жизнедеятельности ауд.48

1ККД34 математика ауд.48

2КДД40 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

1КДД39 безопасность жизнедеятельности

3

12:10

------

2КДД32 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

1КДД45 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

------

4

13:45

1ККД34 математика ауд.48

------

------

1КСД33 статистика ауд.48

------

1КДД41 безопасность жизнедеятельности

5

15:40

------

------

------

------

------

2ККД34 соц.психология

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ККД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

1КДД39,1КДД41 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

2

10:35

------

------

------

1КДД45,1КДД45 физ.культура

------

------

3

12:10

------

2КДД42,2КДД42 физ.культура ауд.сп.з.

1КДД32,1КДД34 физ.культура ауд.сп.з.

1КСД33,1КСД33 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

4

13:45

------

2КДД40,2КДД40 физ.культура ауд.сп.з.

1КДД38,1КДД40 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

2КДД45,2КДД45 физ.культура ауд.сп.з.

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гридюшко Д.М. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

15:40

------

------

2КДД47 Пром графв проф ср ауд.23

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Грушина А.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

2КДД40 русский язык и культура речи

2

10:35

------

------

------

------

------

1КДД45 русский язык и культура речи

3

12:10

------

------

1ККД34 литература ауд.30

------

------

------

4

13:45

------

------

1ККД34 литература ауд.30

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дитковская И.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КСД33 бухгалтерский учёт ауд.29

------

2ККД33 Финансы, налоги и ауд.29

------

------

3

12:10

------

2ККД34 бухгалтерский учёт ауд.29

------

1ККД33 бухгалтерский учёт ауд.29

------

------

4

13:45

------

2КСД33 аудит страх орг ауд.29

3КДД34 Осн мен, упр персо ауд.29

3ККД34 Финансы, налоги и ауд.29

2КДД43 Осн мен, упр персо ауд.29

2КСД33 экономика страхования и анализ страховых операц.

5

15:40

------

2КСД33 экономика страхования и анализ страховых операц. ауд.29

------

1КСД33 анализ эфф-ти прод ауд.29

2КДД45 Осн мен, упр персо ауд.29

2КСД33 осн.банковск.дела

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дубров И.Ю. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КДД42 обществознание ауд.51

------

1КДД36 обществознание ауд.51

------

------

------

2

10:35

1КДД32 обществознание ауд.51

------

------

------

1КРД36 обществознание ауд.48

------

3

12:10

1КДД34 обществознание ауд.51

------

1КРД32 обществознание ауд.51

------

1КДД38 обществознание ауд.48

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

2КДД37 осн.социол.политол ауд.51

------

------

------

2КДД39 осн.социол.политол ауд.48

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ершова Е.Б. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КРД33 рисунок с осн.перс ауд.70

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жигальцева О.И. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КРД36 литература ауд.30

------

1КРД36 литература ауд.30

------

1КРД34 литература ауд.45

------

2

10:35

1КДД42 русский язык ауд.30

------

1КДД42 литература ауд.30

------

1КРД34 русский язык ауд.45

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зорина И.Л. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД39 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

3

12:10

------

1КДД37 Объемно.простр. ко ауд.34

3КДД34 Выполн ХКП в матер ауд.34

1КДД39,1КДД39 Объемно.простр. ко ауд.34

------

------

4

13:45

2КДД37 дизайн-проектиров ауд.34

------

2КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

------

5

15:40

3КДД34 дизайн-проектиров ауд.34

3КДД39 дизайн-проектиров ауд.34

2КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

------

6

17:15

3КДД34 дизайн-проектиров ауд.34

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Инапшба К.Д. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

2ККД34 менеджмент ауд.51

------

------

------

------

2

10:35

------

1ККД33 менеджмент ауд.51

------

------

------

------

3

12:10

------

1КСД33 менеджмент ауд.51

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Калинина Л.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД37 Декор дендрология/предметная среда ауд.30

------

2КДД40 материаловедение ауд.50

------

1КДД39 Предметная среда в арх сооружении

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД42 материаловедение

3

12:10

------

1КДД43 материаловедение ауд.30

------

4КДД36 дизайн и рекламные технологии ауд.50

------

1КДД41 материаловедение

4

13:45

------

2ККД33 Техн продаж артоб ауд.30

------

1КДД45 материаловедение ауд.50

------

3КДД41 дизайн и рекламные технологии

5

15:40

------

3КДД43 дизайн и рекламные технологии ауд.30

------

3КДД37 дизайн и рекламные технологии ауд.50

------

2КДД32 Предметная среда в арх сооружении

6

17:15

------

4КДД42 дизайн и рекламные технологии ауд.30

------

3ККД34 Техн продаж артоб ауд.50

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2КДД32,2КДД32 физ.культура

------

3ККД34 физ.культура

3

12:10

------

------

------

2ККД34 физ.культура

------

------

4

13:45

------

2КДД36,2КДД36 физ.культура

------

------

------

------

5

15:40

------

2ККД33 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

------

6

17:15

------

------

2КДД43,2КДД43 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Клинушкина Н.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КДД34 ОБЖ ауд.39

------

------

------

------

------

3

12:10

1КРД32 ОБЖ ауд.39

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козлова М.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1ККД33 экономика организации ауд.52

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

2КСД33 экономика отрасли ауд.52

------

2ККД33 орг.коммерч.деятел ауд.52

------

------

4

13:45

2КДД47 экономика организации ауд.52

2ККД34 экономика организации ауд.52

------

4КДД36 Методы расч осн ТЭ ауд.52

2КМД33 экономика организации ауд.52

------

5

15:40

2КМД33 Осн упр пр-вом и/к ауд.52

------

------

4КДД34 экономика организации ауд.52

3КДД34 экономика организации ауд.52

------

6

17:15

------

3ККД34 орг.коммерч.деятел ауд.52

2КДД45 экономика организации ауд.52

------

2КДД41 экономика организации ауд.52

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коняева А.С. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

1КДД41 иностранный язык ауд.37а

1КДД42 иностранный язык ауд.37а

------

------

------

4

13:45

------

1КРД33 английск. язык ауд.37а

------

------

1КДД40 иностранный язык ауд.37а

4КДД36 английск. язык

5

15:40

------

------

------

------

2КДД41 английск. язык ауд.37а

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корабельникова М.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД43 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

------

------

2

10:35

------

2КДД32 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коробовская М.Д. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КРД34 информатика ауд.54

1КДД43 Осн. пр. и комп. г ауд.53

------

------

------

------

3

12:10

------

1КДД39 Инф обесп ПД ауд.53

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

2КДД42 Осн. пр. и комп. г

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косточко В.И. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

2КДД42 история изобразит.искусства ауд.26

------

------

------

1КДД43 история изобразит.искусства

2

10:35

------

1КДД45 история изобразит.искусства ауд.26

------

2КДД36 история изобразит.искусства ауд.26

------

1КДД41 история изобразит.искусства

3

12:10

------

2ККД33 Искусствоведение ауд.26

------

2КДД40 история изобразит.искусства ауд.26

------

1КДД39 история изобразит.искусства

4

13:45

------

3ККД34 Искусствоведение ауд.26

------

2ККД33 Искусствоведение ауд.26

------

2ККД33 Искусствоведение

5

15:40

------

3ККД34 Искусствоведение ауд.26

------

3ККД34 Искусствоведение ауд.26

------

1КДД37 история изобразит.искусства

6

17:15

------

------

------

------

------

2КДД32 история изобразит.искусства

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Красильникова М.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

------

2

10:35

------

------

------

2КДД42 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

------

3

12:10

------

------

2КДД43 Пром графв проф ср ауд.48

------

------

------

4

13:45

2КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

------

3КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.45

2КДД47 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

5

15:40

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.30

2КДД40 Выполн ХКП в матер ауд.23

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.48

3КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кричевцова О.Г. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ККД33 докум обеспечение ауд.38

------

------

------

------

2

10:35

------

------

1КДД40 литература ауд.38

1КДД41 русский язык и культура речи ауд.38

1КРД32 литература ауд.38

------

3

12:10

------

------

------

1КДД43 русский язык и культура речи ауд.38

1КДД40 русский язык ауд.38

------

4

13:45

------

2КДД32 русский язык и культура речи ауд.38

1КДД32 русский язык ауд.38

------

------

------

5

15:40

------

------

1КДД32 литература ауд.38

------

1КДД32 литература ауд.38

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кудряшова Е.С. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД42,2КДД42 Объемно.простр. ко ауд.42

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.42

------

------

4

13:45

------

------

2КДД47 живопись ауд.17

1КДД41 Рис и осн перспект ауд.17

------

------

5

15:40

------

------

2КДД41 живопись ауд.17

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкин А.М. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КРД32 математика ауд.21

------

1КДД36 математика ауд.21

------

2

10:35

------

------

1КДД32 математика ауд.21

------

1КДД42 математика ауд.21

------

3

12:10

------

------

1КДД40 математика ауд.21

------

1КДД34 математика ауд.21

------

4

13:45

------

------

1КРД34 математика ауд.21

------

1КДД38 математика ауд.21

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Курбатов А.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2КРД33 экономика организации ауд.50

------

------

------

------

------

2

10:35

1ККД34 Экономика ауд.50

------

------

------

------

1КДД43 осн.экономики

3

12:10

3КДД36 экономика организации ауд.50

------

3КРД32 экономика организации ауд.50

------

------

1КДД45 осн.экономики

4

13:45

------

1КДД41 осн.экономики ауд.50

2КДД39 экономика организации ауд.50

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

------

3КДД43 Методы расч осн ТЭ ауд.50

2КДД37 экономика организации ауд.50

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лобанов Е.Ю. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

15:40

3КДД34 дизайн-проектиров ауд.2

------

------

------

------

------

6

17:15

3КДД34 дизайн-проектиров ауд.2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2ККД34 информационные технологии в профессиональной деятельности ауд.56

------

------

1ККД34 информатика ауд.56

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

1ККД33 информационные технологии в профессиональной деятельности ауд.56

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

1ККД34 Право ауд.30

1КРД33 современные концепции естествознания ауд.21

------

3КДД43 осн.философии ауд.30

------

------

4

13:45

------

------

------

4КДД42 осн.философии ауд.30

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малютина Е.Н. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2КДД36 живопись ауд.36

------

------

------

------

3

12:10

------

2КДД36 Рис и осн перспект ауд.36

------

2КДД42 Рис и осн перспект ауд.36

------

------

4

13:45

------

4КДД42 живопись ауд.36

3КДД36 рисунок с осн.перс ауд.36

1КДД41 Рис и осн перспект ауд.36

------

------

5

15:40

2КДД39 рисунок с осн.перс ауд.36

------

2КДД41 живопись ауд.36

------

------

3КДД41 живопись

6

17:15

2КДД41 рисунок с осн.перс ауд.36

------

2КДД39 живопись ауд.36

3КДД39 живопись ауд.36

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Меос Д.Н. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2КДД37 рисунок с осн.перс ауд.32

3КДД41 рисунок с осн.перс ауд.32

3КДД36 живопись ауд.32

------

------

------

4

13:45

------

3КДД37 рисунок с осн.перс ауд.32

------

3КДД43 живопись ауд.32

3КДД34 живопись ауд.32

------

5

15:40

2КДД43 живопись ауд.32

------

2КДД43 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

6

17:15

2КДД45 живопись ауд.32

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова Н.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

1КДД37 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

3

12:10

------

3КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

------

------

------

4

13:45

------

------

2КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.37а

------

------

------

5

15:40

2КДД39 рисунок с осн.перс ауд.10

------

2КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.37а

------

2КДД37,2КДД37 живопись ауд.10

------

6

17:15

2КДД37 рисунок с осн.перс ауд.10

------

2КДД39 живопись ауд.10

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мызин А.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД37 физ.культура

------

------

2

10:35

------

------

1КРД32,1КРД32,1КРД34,1КРД34,1КРД36,1КРД36 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

3

12:10

------

------

1КДД36 физ.культура

1КРД33 физ.культура

------

------

4

13:45

------

------

1КДД42 физ.культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Натус Н.И. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

4КДД42 Выполн ХКП в матер ауд.31

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.45

------

------

------

4

13:45

2КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.39

------

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.45

------

2КДД47 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

5

15:40

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.39

4КДД36,4КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.31

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

------

------

6

17:15

------

4КДД36,4КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.31

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.45

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева А.С. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КДД43 Осн. пр. и комп. г ауд.54

------

------

------

2КДД40 Осн. пр. и комп. г

3

12:10

2КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.37а

1КДД45 Осн. пр. и комп. г ауд.54

------

------

2КДД43 дизайн-проектиров ауд.50

3КДД41 дизайн-проектиров

4

13:45

2КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.37а

------

2КДД43 Автоматизированное проектирование ауд.54

------

------

------

5

15:40

------

4КДД42 дизайн-проектиров ауд.48

2КДД45 Осн к-техн обесп д ауд.52

4КДД36 дизайн-проектиров ауд.30

2КДД47 Осн к-техн обесп д ауд.50

------

6

17:15

2КДД43 Осн к-техн обесп д ауд.37а

------

------

------

3КДД36 Осн к-техн обесп д ауд.50

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КРД34 информатика ауд.56

------

------

------

1ККД34 информатика ауд.54

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

3КРД32 рисунок с осн.перс ауд.17а

------

3КРД32 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

5

15:40

------

2КДД36,2КДД36 Объемно.простр. ко ауд.38

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носков А.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

3КДД43 Автоматизированное проектирование

2

10:35

------

------

------

------

------

3КДД43 дизайн-проектиров

3

12:10

2КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.29

------

------

------

2КДД43 дизайн-проектиров ауд.29

3КДД43 Веб-программирование

4

13:45

2КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.29

------

2КДД43 Автоматизированное проектирование ауд.53

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ошкин А.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2КСД33 Оценка ущерба возм ауд.39

------

------

3

12:10

------

------

------

2КСД33 Оценка ущерба возм ауд.39

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пантелеев Я.Н. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.38

------

2КДД42 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

------

3

12:10

------

------

2КДД39 Выполн ХКП в матер ауд.38

2КДД32 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

------

4

13:45

------

------

3КРД32 рисунок с осн.перс ауд.10

4КДД34 рисунок с осн.перс ауд.10

------

------

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс ауд.17

------

2КДД43 рисунок с осн.перс ауд.10

------

------

------

6

17:15

2КДД39 дизайн-проектиров ауд.37

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пигачев Ю.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД45 Рис и осн перспект ауд.35

------

------

------

------

2

10:35

------

2КДД32 Рис и осн перспект ауд.35

------

------

------

3КДД41 пластическая анатомия

3

12:10

------

2КДД40 Рис и осн перспект ауд.35

2КМД33 спецрисунок и худож.графика ауд.35

2КДД42 Рис и осн перспект ауд.35

------

3КДД39 рисунок с осн.перс

4

13:45

------

4КДД34 пластическая анатомия ауд.35

3КДД36 рисунок с осн.перс ауд.35

------

2КДД39 Осн к-техн обесп д ауд.35

3КДД39 пластическая анатомия

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс ауд.35

------

------

4КДД42 пластическая анатомия ауд.35

------

------

6

17:15

2КДД41 рисунок с осн.перс ауд.35

------

------

------

2КДД37 Осн к-техн обесп д ауд.35

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Подделкова П.Е. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД34 история ауд.37

1КРД33 английск. язык ауд.37

1КДД42 история ауд.37

------

2

10:35

1КДД36 история ауд.37

------

------

------

------

------

3

12:10

1КРД36 иностранный язык ауд.37

------

1КДД42 иностранный язык ауд.37

------

------

------

4

13:45

3КДД36 английск. язык ауд.37

------

------

------

1КДД32 история ауд.37

3КДД37 осн.философии

5

15:40

2КДД47 английск. язык ауд.37

------

1КРД34 иностранный язык ауд.37

------

1КДД40 история ауд.37

3КДД39 английск. язык

6

17:15

------

------

2КДД47 английск. язык ауд.37

------

------

4КДД42 английск. язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прокофьева В.Н. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

1КДД39 Инф обесп ПД ауд.56

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резинкина Л.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

1КДД34 Астрономия ауд.26

------

1КДД40 Астрономия ауд.26

------

3

12:10

1КДД36 Астрономия ауд.26

------

1КРД36 Астрономия ауд.26

------

1ККД34 Астрономия ауд.26

------

4

13:45

1КДД32 Астрономия ауд.26

------

1КРД32 Астрономия ауд.26

------

1КДД42 Астрономия ауд.26

------

5

15:40

1КРД34 Астрономия ауд.26

------

1КДД38 Астрономия ауд.26

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Родина Л.Н. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2ККД34 Товар-е прод и неп ауд.51

------

1ККД33 Товар-е прод и неп

3

12:10

------

------

------

4КДД34 Осн маркетинга ауд.51

------

1ККД33 Товар-е прод и неп

4

13:45

------

3КДД41 Осн маркетинга ауд.51

------

------

------

2ККД34 Товар-е прод и неп

5

15:40

------

------

------

------

------

3КДД37 Осн маркетинга

6

17:15

------

3КДД39 Осн маркетинга ауд.51

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1КРД32 иностранный язык ауд.39

------

2

10:35

1КДД38,1КДД38 иностранный язык ауд.21

------

------

------

------

------

3

12:10

1КРД36 иностранный язык ауд.21

------

------

------

2КМД33 Иностр язык ауд.39

------

4

13:45

------

------

1КДД34 иностранный язык ауд.39

------

1КДД40 иностранный язык ауд.39

------

5

15:40

2КДД47 английск. язык ауд.21

------

1КРД34 иностранный язык ауд.39

------

------

------

6

17:15

------

------

2КДД47 английск. язык ауд.39

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Севостьянова Е.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД32 материаловедение ауд.51

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД37 материаловедение ауд.45

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

2КРД33 худ проект РП ауд.23

------

------

------

3КРД32 разр творч конц РП ауд.23

------

3

12:10

2КРД33 разр творч конц РП ауд.23

------

------

------

3КРД32 худ проект РП ауд.23

------

4

13:45

------

------

------

------

3КРД32 живопись с основами цветоведения ауд.23

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сливкин Б.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КРД32 география ауд.42

------

------

------

1КРД36 история ауд.42

------

2

10:35

1КРД32 история ауд.42

------

------

------

1КДД38 география ауд.42

------

3

12:10

1КДД40 география ауд.42

------

1КРД34 история ауд.42

------

1КРД34 география ауд.42

------

4

13:45

1КДД36 география ауд.42

------

1КРД36 география ауд.42

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сорокина А.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2КДД36 живопись ауд.17

------

------

------

------

3

12:10

------

2КДД36 Рис и осн перспект ауд.17

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

1КДД41 иностранный язык ауд.37

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КДД41 Осн. пр. и комп. г ауд.55

------

------

------

2КДД40 Осн. пр. и комп. г

3

12:10

------

1КДД45 Осн. пр. и комп. г ауд.55

------

------

------

4КДД36,4КДД36 Автоматизированное проектирование

4

13:45

------

------

------

------

------

2КДД42 Осн. пр. и комп. г

5

15:40

------

------

------

------

3КДД36 Автоматизированное проектирование ауд.55

4КДД42,4КДД42 Автоматизированное проектирование

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тарасова М.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

15:40

------

------

------

------

3КДД36 Автоматизированное проектирование ауд.56

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Л.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

3ККД34 Анализ ФХД

4

13:45

------

------

------

------

------

3ККД34 Анализ ФХД

5

15:40

------

------

------

------

------

2ККД33 Анализ ФХД

6

17:15

------

------

------

------

------

2ККД33 Анализ ФХД

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Финашина Е.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК. Поср прод СП

4

13:45

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК 01.02.Прямые

5

15:40

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК План и орг пр

6

17:15

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК01.03 Интернет-продажи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хисамутдинова Э.Л. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД45 Рис и осн перспект ауд.32

------

------

------

------

2

10:35

------

1КДД39 Рис и осн перспект ауд.32

------

------

------

------

3

12:10

------

2КДД40 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

2КДД40 Выполн ХКП в матер ауд.10

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чаликова Е.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД43 Рис и осн перспект ауд.17а

------

------

------

------

2

10:35

------

1КДД39 Рис и осн перспект ауд.17а

------

1КРД33 рисунок с осн.перс ауд.32

2КМД33 Рис и осн перспект ауд.17а

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

2КДД45 живопись ауд.32

------

3КДД34 живопись ауд.17а

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

1КРД33 психология рекламы

4

13:45

------

------

------

------

------

1КРД33 психология рекламы

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шаманова С.А. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

3КДД34 МДК Осн пр графики ауд.54

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

2КДД39 Автоматизированное проектирование ауд.55

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

3КДД34 Автоматизированное проектирование ауд.54

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шведов С.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД39 Выполн ХКП в матер ауд.21

------

------

3

12:10

------

------

3КДД34 Выполн ХКП в матер ауд.29

2КДД32 Выполн ХКП в матер ауд.21

2КДД39 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

4

13:45

------

------

------

2КДД32,2КДД32 Осн. пр. и комп. г ауд.53

------

------

5

15:40

------

4КДД34 Выполн ХКП в матер ауд.21

2КДД39 Автоматизированное проектирование ауд.53

3КДД39 Выполн ХКП в матер ауд.21

------

------

6

17:15

2КДД39 дизайн-проектиров ауд.21

------

------

------

3КДД34 Автоматизированное проектирование ауд.53

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

1КДД36 русский язык ауд.30

1КРД33 русский язык и культура речи

3

12:10

------

------

------

------

1КДД36 литература ауд.30

2КДД42 русский язык и культура речи

4

13:45

------

------

------

------

1КДД34 литература ауд.30

1КДД37 русский язык и культура речи

5

15:40

------

------

------

------

1КДД38 литература ауд.30

2КДД36 русский язык и культура речи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Южакова С.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД37 Декор дендрология/предметная среда ауд.45

------

------

------

------

2

10:35

------

1КРД33 безопасность жизнедеятельности ауд.45

------

------

------

------

3

12:10

1КДД32 Естествознание ауд.45

------

------

------

------

1КДД37 безопасность жизнедеятельности

4

13:45

1КРД34 Естествознание ауд.45

------

------

------

------

2КДД36 безопасность жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янык И.В. C 1/03/21 по 7/03/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КДД38 Искусство (МХК) ауд.38

------

------

------

1КРД32 иностранный язык ауд.41

------

2

10:35

1КДД40 Искусство (МХК) ауд.38

------

1КДД36 Искусство (МХК) ауд.39

------

------

------

3

12:10

1КРД34 Искусство (МХК) ауд.38

------

------

------

1КДД42 Искусство (МХК) ауд.45

------

4

13:45

3КДД36 английск. язык ауд.41

------

1КДД34 иностранный язык ауд.41

------

------

4КДД36 английск. язык

5

15:40

------

------

------

------

2КДД41 английск. язык ауд.41

------